ЭКИПАЖИ
Подробнее
Константин Щербина
Александр Постаногов
Toyota Land Cruiser 70 (класс TP3)
Владимир Турышев
Игорь Банаев
NISSAN (ТР2)
Александр Власов
Павел Власов
УАЗ (класс ТР3)
Алексей Кузнецов
Сергей Валеев
УАЗ (класс ТР1)
Андрей Аликин
Алексей Наугольных
Land Rover Discovery "Зеленая козявка" (класс ТР3)
Андрей Селиванов
Кирилл Никонов
Chevrolet Niva (класс Стандарт 1)
Григорий Трегубов
"Toyota Hilux" (класс Суперспорт)
Олег Кашин
Дмитрий Суднев
ВАЗ 21214 "Нива" (класс ТР1)
Сергей Корнилков
Алексей Пешков
Nissan Patrol (класс ТР3)
Андрей Будин
Константин Федоренко
УАЗ-315195 (класс ТР2)
Андрей Минаев
Виктор Шудра
УАЗ (класс ТР-1)
Вячеслав
Петухов
Ирина Петухова
ГАЗ-69
Игорь Назаров
Дмитрий Боровых
ВАЗ (класс ТР1)
Ринат Хабибуллин
Насибулла Хабибуллин
Toyota (класс ТР2)
Владимир Иванов
Станислав Михряков
Алексей Смирнов
УАЗ
Николай Матвеевй
Василий Корочков
Александр Курбаш
Максим Израилев
"Mitsubishi PAJERO" (класс ТР2)
Сергей Бескровный
Викто Гладков
Иван Брезгин
Сергей Наугольных
"Грызлик" (класс ТР-3)
Олег Тихонов
Нива
Иван Денисов
Виктор Попов
Алексей Мусихин
УАЗ "МаЧоС" (класс ТР-2)
Михаил Макаревич
Алексей Еркаев
Константин Зыков
Роман Казымов
Владимир Слобожанинов
Константин Лузин
ВАЗ (класс ТР-1)
Алексей Баркан
Игорь Коровников
"Тойота" ГОДЗИЛЛА (класс ТР-2)
Андрей Варачев
Лев Тихонов
УАЗ (класс ТР-2)
Игорь Иванов
Юрий Карташов
Василий Чудинов
Денис Давыдов
"Mitsubishi" (класс ТР-2)
Андрей Васильев
Виталий Белобров
УАЗ (класс ТР-3)
Игорь Запивалов
Денис Вычегрин
УАЗ "Облачко" (класс ТР-3)
Сергей Ленский
Алексей Тюрин
Игорь Шардин
Сергей Бушуев
Валериан Пинаев
Геннадий Михеев
SUZUKI (класс ТР-1)
Игорь Новиченков
Алексей Лесников
Сергей Жуков
Павел Гилев
Антон Яковлев
Сергей Шилков
Максим Солодянкин
Руслан Армянинов
Роман Хабин
Виталий Муравьев
УАЗ "МуХаб" (класс ТР-3)
Леонид Яцук
Константин Яцук
Владимир Лазуков
Сергей Лазуков
ГАЗ-УАЗ (класс ТР-3)
Андрей Боровских
Александр Склюев
Денис Латышев
Валерий Есев
УАЗ "Зверь" (класс ТР-3)
Андрей Гундарев
Михаил Лысенко
Алексей Талантов
Владимир Сокирко
Дмитрий Перевозчиков
Илья Калинин
Игорь Небреев
Денис Кашлов
УАЗ "Лось" (класс ТР-3)
Владислав Клекнер
Кирилл Бельмескин
Александр Овсянников
Максим Касаткин
Игорь Балуев
Николай Шачков
Дмитрий Ковалев
Дмитрий Иванов
ВАЗ "Зебра" (класс СПОРТ)
Андрей Коробко
Сергей Балдин
УАЗ (класс Д2)
Юрий Корнилович
Андрей Истомин
ВАЗ (категория Д2)
Константин Иванов
Сергей Заборских
УАЗ (категория Д2)
Андрей Модин
Андрей Мещанов
Иван Ефимов
Вадим Музафаров
Виктор Таначев
Максим Киселев
Николай Митюкляев
Сергей Николаев
Станислав Гасимов
Евгений Размахнин
Для просмотра увеличенного изображения фотографии просто щелкните по ней левой кнопкой мыши - изображение откроется в новом окне.