Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


"ТЕЛЕКОМ-ТРОФИ 2007": ДЛЯ КАТЕГОРИИ "РЕЙД" ТОЛЬКО ДЕСЕРТНОЕ МЕНЮ

Вот уже пятый год подряд проходит уникальное для Пермского края событие - трофи-рейд "Телеком-Трофи". Каждый год организаторы пытаются как-то модернизировать и программу, и подготовить новую трассу, новую схему проведения самого соревнования. Не будет исключением и этот юбилейный "Телеком-Трофи". Как и в прошлом году, традиция "Телеком-Трофи - не только для спортсменов, но и для любителей бездорожья" продолжается.

Приглашаем всех желающих в категорию "Рейд" - поучаствовать, поколбаситься и еще многое, многое по… Для Вас - как и всегда только десертные блюда из нашего меню: удивительная природа Пермского края, красивый горный ландшафт, небольшие (т.е. по-легкому) заболоченные участки, таинственные лесные тропы, загадочные контрольные точки - в общем, все, все, что нужно будущему джиперу для того чтобы хорошо провести выходные. Ну и опять же по старой русской традиции - померяться силами с соперниками: кто самый лучший "ориентировшик", кто самый быстрый "ездец-ездок". Ну и, конечно же: кто самый счастливый, к кому, как говорится, фортуна благосклонна, кому везенье и успех принесет …, но тс-с-с, подробности чуть позже. Будет день, будет и брифинг для участников категории "Рейд", вот на нем-то организаторы все и расскажут, о чем это я пытаюсь вам поведать, а вернее умолчать. Короче участвуйте, побеждайте и …. Ну, в общем, вы поняли.

Юбилейный "Телеком-Трофи" - он и в Африке юбилейный. "Встанем товарищи под знамена категории "Рейд"!" "Все тайны пермского бездорожья раскроем до основания, а затем!.." "С GPS-ом в руках - не заблудимся в лесах!"

О.Б.

 
на главную
  вверх