Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



ДЕНЬ ГОРОДА ЗВЕЗДНЫЙ ИЛИ НЕ РАСКРЫТАЯ ТАЙНА


23 июня в субботу - Звездный праздновал день города. На вопрос: А сколько же лет Звездному? Никто не мог ответить однозначно, и тайна города Звездный для нас так и осталась нераскрытой.

Но все по порядку.

С утра, собравшись у офиса Пермского внедорожного клуба, украсив свои автомобили флагами и наклейками, колонна боевых машин отправилась в город Звездный, где приняла участие в импровизированном параде "Звезд пермского Оффроуда". Парад проходил на главной площади города, после чего специально для жителей города был организован показ внедорожников. Восемь автомобилей разной подготовленности от экспедиций до тяжелого бездорожья, небольшая фотовыставка.

Жители города с интересом рассматривали автомобили, заглядывали в салон, задавали вопросы и просто восхищались нашими внедорожными достижениями. Каково же было наше удивление, что даже дети знают "Козявку" и с удовольствием узнавали ее на фотографиях. Выставку внедорожной техники посетил глава администрации города. Вручив всем участникам футболки с символикой Звездного, он охотно фотографировался вместе с экипажами на фоне их боевых машин.

После парада наши спортсмены все колонной отправились "попробовать" подготовленную трассу для соревнований. Не смотря на внешнюю проходимость трассы, на самом деле, все оказалось совсем не просто. Сначала решили проехать пробный круг и в болоте "засадили" буханку, после застрял приехавший на помощь УАЗ. И только "Годзилла" смогла их вытащить, доставив тем самым огромное удовольствие зрителям. А когда всех застрявших спасли, решили устроить соревнования в два круга на время, где смогли сломать даже "Годзиллу".

Потом был праздничный ужин на берегу пруда, потом фейерверк. В общем, все прошло, как полагается - по внедорожному, и сломались, и грязи было много, а значит, миссия выполнена и день удался на славу.

 
на главную
  вверх