Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


СНЕГОХОДЫ. ЧЕМПИОНАТ УРАЛА ЗАВЕРШЕН - ВПЕРЕДИ ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

3-4 марта 2007 года в Свердловской области завершился последний IV этап Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах "Снежный non-stop 2007". Чемпионат проходил в четыре этапа:

I этап 26 –28 января "OKAMI Challenge Winter 2007" Свердловская область
II этап 16 -19 февраля "Снежное Сафари 2007" Пермский край
III этап 24 –25 февраля "Зимние Дебри 2007" Свердловская область
IV этап 3-4 марта "Снежный non-stop 2007" Свердловская область


В этом году в Чемпионате Урала участвовало пять пермских команд и лишь одна из них, пройдя через все испытания, смогла пробиться на пьедестал почета.

Таблица очков пермских команд в Чемпионате Урала:

Команда
Очки
Место
Соленые Уши
283
2
Пермские медведи
166
10
Телекомы
108
12
Джемесон
93
15
Мировой инструмент
40,30
26


Мы поздравляем нашу пермскую команду "Соленые уши" - Белоброва Виталия и Васильева Андрея - с третьим местом по итогам всех четырех этапов. И, конечно же, надеемся, что в следующем году пермяки вновь не ударят в снег лицом, и еще большим составом будут участвовать в Чемпионате и бороться за право быть лучшими в GPS-ориентировании на всем Урале.

Итоговая таблица всего Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах здесь ››

Но на этом как говорится, жизнь не кончается и уже в ближайшие выходные - 10 марта в 10:00 в Пермском районе, в с. Гамово, у подножья Иван - горы пройдет заключительный IV этап Чемпионата Пермского края по GPS-ориентированию на снегоходах "Азимут-драйв 2007". Спортсменов под конец снегоходного сезона ждет полнейшая "азимутовка", да такая что голова в шлеме вместо стрелки компаса пропеллером будет вертеться в поисках контрольных точек. А зрителей и сочувствующих, а также проезжающих мимо любителей иных видов активного спорта и, конечно же, просто отдыхающих вблизи с местом проведения соревнования - ждет …. Хм…. Но об этом чуть позже.

O.Б.

 
на главную
  вверх