Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ЭКСПЕДИЦИЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ПЕРМЬ

Сегодня через Пермь прошла Экспедиция-трофи, идущая с новым проектом, на этот раз уже мирового масштаба – EXPEDITION AROUND THE WORLD, выехав два дня назад из Москвы 2 внедорожника с 6-ю участниками на борту, проходят по всей России к Владивостоку, откуда 8 марта 2007 года будет дан старт в Северную Америку.

24 апреля 2007 года 2 внедорожника плюс присоединившиеся к ним «ветераны» экспедиции (в числе которых будет и экипаж из Екатеринбурга), общим числом порядка 5 машин совершат 2 недельный пробег по Северной Америке, пересекая материк вдоль западного побережья. Это будет первый этап 2007 года.

2-м этапом станет уже Южная Америка, также 14 дней, но уже в сентябре.

3-й этап – январь 2008 года в Европе и заключительный 4-й этап в России, традиционное командное состязание-авантюра (таково официальное название) Экпедиция-трофи-2008: 23 февраля – 8 марта 2008 года.

Название «Экпедиция» – это, помимо названия приключения, разнообразные товары, одежда и аксессуары, ведь недаром заявки можно подавать только в фирменных магазинах. Очевидно, экспансия этой марки будет продолжена и в другие страны.

Участие в отборах этого года совершенно бесплатно, так что выигравшая команда может смело рассчитывать на участие в международной гонке Экпедиция-трофи-2008.

P.S. В нашем клубе, по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 69 появился новый фильм об Экпедиции-трофи, фильм не для продажи, только для просмотра. Приходите, фильм действительно интересный.

Михаил ШАРДИН. Фото автора.

 
на главную
  вверх