Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



«НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ-2007»

Поздним вечером 2 февраля 2007 г. в районе c. Гамово (Пермский район) завершился II этап чемпионата Пермского края: "Ночное ориентирование на снегоходах–2007".

Формат ночной гонки был традиционен: GPS-ориентирование. Спортсменам предстояло разыскать 10 контрольных пунктов (КП), разбросанных по местности. Контроль прохождения КП вёлся при помощи компостеров. За не взятое КП начислялась пенализация (дополнительное время, суммирующееся с общим временем прохождения). Не все обратили свое внимание на специальное КП, расположенное на базе: за него, согласно регламента, начислялась двойная пенализация - полчаса как за простое невзятое КП плюс 45 минут как специальная пенализация за конкретное КП (KP BAZA). В результате, по итоговому времени, две команды участников, приехавшие в обозначенное в регламенте время на отметку КП, получили временнОе преимущество, что практически сразу вывело их на первые места.

1 место
"Пермские медведи" - Саиетов Радик / Бажин Андрей

2 место
"Джемесон" - Аликин Андрей, Наугольных Алексей / Опарин Сергей, Еремин Алексей

3 место
"Телекомы" - Щербина Константин / Баландин Владимир

Протокол результатов (в формате PDF) скачать

 
на главную
  вверх