Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


МАРШРУТ "ПЕРМЬ - БИЗЯР - БЕЛАЯ ГОРА": ПОКОРИМ ВМЕСТЕ

"Споемте, друзья, ведь завтра в поход
Уйдем в предрассветный туман".

Да-да, именно туда. Штурмовать девственную уральскую тайгу по уже известному, но неизведанному маршруту "Пермь - Бизяр - Белая гора". Всем! Всем! Всем! У кого есть снегоход, время и огромная тяга к приключениям - это, несомненно, для вас: протяженность 100 км, удивительная природа, свежий воздух, сказочный предновогодний лес, а в заключение:

"Когда вы достигнете вершины горы перед вами откроется картина-панорама подобную которой редко можно встретить в мире. В первые минуты дух захватывает от восторга, и не находишь слов для характеристики редкостной красоты бесподобной уральской природы".

И так все по порядку - 13 января, в канун старого нового года состоится первое снегоходное приключение 2007 года. Краткая программа мероприятия:

Сбор в 9:00 по адресу: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 48. У салона "Дилос Экстрим".

Далее погрузка, утряска и усушка снегоходов в автомобиль. Посадка в автобус и увлекательно-познавательная прогулка по городу "Новогодняя Пермь - 2007" с характерным ностальгическим уклоном типа "И я здесь жил-был когда-то …". Конечная остановка у подножья Иван-горы, что в с. Гамово. Выгрузка, прогрев любимой чудо техники, проверка взятого и обнаружение не взятого оборудования (кстати, обязательно иметь при себе лопату, веревку, полностью заправленный бак в снегоходе плюс 20 литров дополнительно на каждый снегоход, по возможности пила, и запас продуктов на 2 раза покушать в пути). В заключение обычно пара-тройка напутственных слов от организаторов похода, фото на память и:

"Прощай, любимый город!
Уходим завтра в …"

Примерное время на получение всех мыслимых и немыслимых удовольствий в пути порядка 8 часов. Триумфальный заезд на стоянку возле Белой горы. Далее погрузка, посадка, поездка, доставка, прощание, разъезд, прибытие домой, встреча Нового года по старому, долгий почти бесконечный рассказ родным и друзьям о странствиях по бесконечным уральским просторам, о героизме, товарищеской поддержке:

"И будет много слов о дисках и джинсах, и о погоде в небесах.
А на часах уж заполночь давно…"

P.S. Вся дополнительная информация и РЕГИСТРАЦИЯ до 11 января по тел. 2714454, 2449880

О.Б.

 
на главную
  вверх