Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ЧЕМПИОНЫ ГОТОВЯТ НОВУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ ПОБЕД

Алексей Смирнов

Алексей Смирнов

Мы встретились со Смирновым Алексеем, чемпионом Открытого Чемпионата Пермского края по джип-триалу в категории "Суперспорт" и попросили его вспомнить прошедшие этапы, а также узнали формулу его побед! Хотите тоже знать ее?

Мы встретились со Смирновым Алексеем, чемпионом Открытого Чемпионата Пермского края по джип-триалу в категории "Суперспорт" и попросили его вспомнить прошедшие этапы, а также узнали формулу его побед! Но начнем с воспоминаний:

"… Более всех запомнился самый последний этап и самый последний момент - мы первыми нырнули с обрыва и… застряли. На водные заезды мы не успели - оторвало гидроусилитель, когда сидели между плит…

… Самый понравившийся этап - карьер глиняного завода. Был один очень красивый момент - при проезде между двумя горками во второй секции, мы ложимся на бок, но тут же штурман отталкивает нас рукой назад! И мы вновь на колесах!

… А самый первый этап запомнился диким холодом, а так же тем, что поехали первыми и провалились под снег. Копать было бесполезно…"

Однако, несмотря на все эти небольшие волнения у Смирнова Алексея - 1 место в Открытом чемпионате Пермского края по джип-триалу в категории "Суперспорт".

Есть ли у него какой-то принцип, позволяющий побеждать? Оказывается есть:

"… Мы ездим всегда тихонько и аккуратно, никуда не торопясь …"

Но первое место говорит само за себя, однако спортсмены уже сейчас заняты подготовкой нового автомобиля к следующему сезону:

"… Сейчас мы готовим нормальную технику - полностью подготовленный зверско-спортивный УАЗ. Получается трактор типа "зеленой козявки". Пока он делается в тайне, но когда он будет готов - его все увидят. Планируем все закончить к Весеннему Ухабу следующего года …"

А Вы уже начали подготовку своего автомобиля? Тогда вам тоже понадобятся внедорожные аксессуары.

Михаил ШАРДИН. Фото автора.

 
на главную
  вверх