Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



СНЕЖНАЯ КАРУСЕЛЬ-2006. ПРОДЛИМ КВАДРОСЕЗОН ИЛИ ЧТО ЖДЕТ ВПЕРЕДИ


Снежная карусель

Говорят, что зимой можно ездить не только на снегоходах, но и на квадроциклах. А если соревнование устроить? Да еще вместе с автомобилями? А?! Как Вам такое?

На Телеком-Трофи мы уже видели, что-то подобное летом с квадроциклами, но в зимнем лесу, по снежку, на квадроцикле. Хм….

Именно это ждет участников "Снежной карусели-2006". А собственно говоря, почему бы и нет. Снега, для полноценных соревнований на снегоходах, пока еще мало. Не сидеть же право все выходные дома у телевизора. Да, именно сейчас, пока мало снега можно с удовольствием прокатиться по лесным дорогам, по полям и оврагам еще и еще раз, почувствовать свой квадроцикл в боевых условиях, а себя испытателем, гонщиком, спортсменом, стрелком, искателем кладов и т.д. и т.п.

Снежная карусель

Ну что... в "Снежной карусели" прокатимся?

Искать, как всегда придется (что-то там в лесу). Для этого только нужен GPS-навигатор, а стрелять - стрелять это еще одна изюминка "Снежной карусели", которая успешно стартовала в 2005 году. Именно тогда участники первый раз пробовали свои силы не только в GPS-ориентировании, но и в стрельбе по летающим мишеням. Стрельба нашим участникам скажем прямо, удалась, но не очень (по результатам прошлого года можно сказать, что "…их профессура готова к бою, а наша только и умеет смотреть в микроскоп и охотиться за бабочками…"). Но ничего, ничего. Надеемся, что в этот раз будет лучше, тем более, что некоторым участникам, уже пора готовиться к снегоходному сезону, в котором стрельбы будет не меньше, а даже больше. Так что участвовать стимул есть.

Ну, а пока готовьте свой квадроцикл к бою. Проверьте GPS-навигатор (чтобы не подвел в самую ответственную минуту). Сходите, потренируйтесь в "тир", заполните заявку на участие и… вперед, на "Снежную карусель - 2006".

Заявки принимаются в офисе Пермского внедорожного клуба по адресу: г. Пермь, ул.Горького, 60, тел/факс: (342) 2-182-462, 2-182-450

E-mail: road@tplus.perm.ru

О.Б

 
на главную
  вверх