Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


"САВИНО-БИЗЯР" - УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И …

"…Сейчас, - самодовольно сказал он, - мы находимся на линии автопробега, приблизительно в полутораста километрах впереди головной машины. Полагаю, что вы уже догадались, о чем я говорю?…"

5 ноября (второй день длинных ноябрьских выходных 2006 года) состоится автопробег "САВИНО-БИЗЯР". Этим пробегом мы завершаем многолетнюю и многотрудную серию экспедиций и надеемся открыть первый в истории нашего Клуба полноценный маршрут выходного дня под названием "От Перми до Кунгура - по бездорожью …". Старые заброшенные дороги, броды, овраги, живописные горные пейзажи - в общем, все то, что нужно настоящему джиперу для хорошего полноценного отдыха. Регистрация участников автопробега (в обязательном порядке) будет производиться до пятницы (3 ноября) в офисе Пермского внедорожного клуба по адресу Горького, 60 и по тлф: 218-24-62 и 218-24-50.

"…Собравшиеся с громкими криками бросились навстречу прибывшему из мглы веков "лорен-дитриху". Тернии славы сейчас же впились в благородные лбы путников. Их грубо вытащили из машины и принялись качать с таким ожесточением, будто они были утопленниками и их во что бы то ни стало нужно было вернуть к жизни…".

О.Б.

 
на главную
  вверх