Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ТРОФИ "СОЛЕНЫ УШИ-2006" - "В ПОГОНЮ ЗА СОЛНЦЕМ"

Трофи-59 Солены Уши

Ухаб ухабом, а время не стоит на месте и уже с 30 октября в офисе Пермского внедорожного клуба открыт прием заявок на III отборочный этап ТРОФИ59 "СОЛЕНЫ УШИ - 2006". Что же на этот раз придумали организаторы? Передаем специальное сообщение:

- 4 ноября 2006 года участники Трофи Солены Уши отправятся "В погоню за Солнцем".

В тех местах, на закате, выходит медведь и смотрит на свое отражение в реке - именно эта картина и дала название месту, куда мы отправимся на последний отборочный этап. В тех местах ходили в незапамятные времена ящеры, до сих пор следы их находят в пещерах и карьерах. А ещё путешествие в тот край - погоня за солнцем, последние отблески которого предстоит увидеть экипажам. И сверить по последнему осеннему солнцу свои часы.

Встретимся утром 4 ноября у Пермского Театра Оперы и Балета, как всегда с 8.00 до 10.00. Как всегда иметь с собой по шести пунктам:

1. Карту Пермского Края в GPS -приемнике

2. Верный и дружный экипаж.

3. Цифровой фотоаппарат для запечатления своего дружного экипажа у
взятых точек.

4. Одежду по погоде (солнцезащитные очки и пробковые шлемы).

5. Стартовый взнос.

6. Желание победить.

С уважением, Евгений Категов.

Кому достанется билет на большую гонку, мы узнаем уже скоро, а значит, всего через 5 дней будут известны имена новых обладателей серебра Биармии и соответственно имя нового экипажа, которому предстоит побороться за право быть лучшим в ТРОФИ 59 "СОЛЕНЫ УШИ-2006". Кто же будет эти счастливчиком? Мы расскажем Вам обязательно. "Следите за нашими новостями - у нас, их много".

О.Б.

 
на главную
  вверх