Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ТРОФИ 59 "СОЛЕНЫ УШИ - 2006" - ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ

СОЛЕНЫ УШИ-2006

"Мне приснился сон, которого никогда не мог я позабыть, и в котором до сих пор вижу нечто пророческое, когда соображаю с ним странные обстоятельства моей жизни. Читатель извинит меня: ибо вероятно знает по опыту, как сродно человеку предаваться суеверию, не смотря на всевозможное презрение к предрассудкам".

Спешу довести до Вас (тьфу, тьфу - чтобы не сглазить), что в четверг, 19 октября, выйдет в свет очередной номер журнала "Банзай" с первым отчетом о первых отборах Трофи59 "Солены Уши - 2006. Мертвый Город", а уже в субботу 21 октября участники II отборочного этапа под названием "Сибирский тракт" одними из первых, смогут насладиться прочтением этого незабываемого произведения. По традиции раздачу журнала будет сопровождать традиционная раздача специальных конвертов с заданиями на "Сибирском Тракте", ну, а мы по традиции, задали организаторам несколько вопросов, на которые традиционно получили ответы:

- Что же нужно, чтобы получить журнал "Банзай"?

- Для этого необходимо:

1. прибыть 21 октября с 8.00 до 10.00 на площадь перед Театром Оперы и Балета
2. иметь при себе верный экипаж
3. вооружиться спутникоуловителем ( в народе gps-приемник)
4. запастись цифровым фотоаппаратом
5. вид иметь "лихой и придурковатый"
6. быть готовым к приключению в духе "Капитанской Дочки".
- Зачем все эти условия?
- Затем, чтобы принять участие во ВТОРОМ ОТБОРОЧНОМ ЗАЕЗДЕ "СИБИРСКИЙ ТРАКТ" и попасть на страницы журналов "Банзай", "Фаворит Дороги" и "АЗС", а так же в эфир телеканала "ТНТ-Пермь" (программа "Мотор-Шоу"). Те же, кому повезет, попадет больше остальных, попадет ещё и на Трофи59 "Солены Уши -2006. Серебро Биармии". И получит коллекционные серебряные монеты.

УДАЧИ!

С уважением, Евгений Категов

"Я приближался к месту моего назначения. Вокруг меня простирались печальные пустыни, пересеченные холмами и оврагами. Всё покрыто было снегом. Солнце садилось. Кибитка ехала по узкой дороге, или точнее по следу, проложенному крестьянскими санями. Вдруг ямщик стал посматривать в сторону, и наконец, сняв шапку, оборотился ко мне и сказал: "Барин, не прикажешь ли воротиться?"…

О.Б.

 
на главную
  вверх