Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ТРОФИ "СОЛЕНЫ УШИ-2006. СЕРЕБРО БИАРМИИ" - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

СОЛЕНЫ УШИ-2006

"Старый сибирский тракт тянулся между березовыми перелесками и неглубокими, плотно укрытыми снегом, ложками, поблескивая наезженными колеями, как вынутая из ножен сабля, указывающая острием точно на север…".

"Милостивые государи-джиперы!

Никак бы не взял я пера, если бы не обстоятельства меня к тому не принудили. Спешу Вас уведомить, что с 9 октября в департаменте губернского (Пермского) внедорожного клуба начался прием заявок на участие во втором отборочном этапе приключенческого соревнования Трофи59 "Солены Уши - 2006. Серебро Биармии". Этап под кодовым названием "Сибирский тракт" будет проходить 21 октября 2006 года. Все остальные подробности в ближайшее время.

Но не стал бы я утомлять вас письмом, если бы не был твердо уверен, что благородство сердечных чувств и открытий, прямодушный характер ваш укажут вам самим как быть или оставить все по-прежнему.

В полной надежде я смею оставаться уверенным, что вы не примете письма моего в обидную для вас сторону, а вместе с тем и не откажитесь зарегистрироваться в любой удобный для вас день с 10:00 до 18:00 по адресу: Пермь, ул. Горького, 60 или по тлф 218-24-62 и 218-24-50, E-mail: ekategov@yandex.ru

В ожидании, честь имею пребыть, милостивые государи,
покорнейшим вашим слугою
О.Б.".

 
на главную
  вверх