Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!

 

"Ночь, улица, фонарь, аптека, безжизненный и тусклый свет". На часах 00:01 (местного времени). Осень, 18 сентября 2006 года. Офис Пермского внедорожного клуба. Мерцающий экран монитора в темной комнате. "Чу…". Все вокруг затаили дыхание. Чья-то тень украдкой подошла к столу. Прервав тишину, раздался тихий, чуть хриплый голос: "Ну, вот и все - ставки сделаны, ставок больше нет!" Уставшие от напряжения организаторы переглянулись и, улыбнувшись, друг другу, в последний раз посмотрели на экран монитора. На экране светилась магическая цифра - "82".

"Ох…, да-а-а" - вздохнув, с облегчением сказал один из них и, проведя рукой по клавиатуре, легким движением указательного пальца нажал "Enter". Вот так или примерно так закончилось голосование по самому животрепещущему вопросу сентября образца 2006 года. Двадцать дней напряженного молчания не могли не сказаться на здоровье организаторов, усталость просто валила с ног. Сколько же было уловок со стороны участников, что бы узнать (не побоюсь этого слова даже можно сказать "выпытать") место проведения "Телеком-Трофи 2006", но только твердость и решительность организаторов сохранили "тайну 2006 года" до конца голосования.

Ну что же уважаемые господа и дамы, джиперы и джиперши, время неумолимо движется вперед, а значит пришел тот момент, когда нам предстоит "огласить весь список…". Но для начала: "да простят меня нетерпеливые читатели!" Предлагаю Вашему вниманию варианты ответов, присланные в нашу гостевую книгу (все, наверное, помнят условие конкурса - нужно первому в гостевой книге указать наиближайшее место, где будет проходить соревнование):

сообщение № 309

puch77 СОБАЧКА list.ru
Отгадываю место проведения соревнования - между Камой и Сылвой (район Лосиного лога примерно) или между Камой и Чусовой (район Бобок примерно)

Сообщение написано 30.08.2006 в 13:19:34
сообщение № 310

Подтаев Иван из города Пермь
Отгадываю место проведения соревнования - Кунгурский р-он река Сылва.

Сообщение написано 01.09.2006 в 12:17:33
сообщение № 313

Алексей из города Пермь
Место проведения ТелекомТрофи в районе Верхнечусовских Городков - Успенки - Красной Горки. Правда, это уже далековато от города :(

Сообщение написано 06.09.2006 в 08:53:30
сообщение № 316

puch77@list.ru
Отгадываю место проведения соревнования - между Камой и Сылвой на площади, в центре которой Мостовая на Сылве

Сообщение написано 08.09.2006 в 10:13:52
сообщение № 317

Владимир из города Звёздный
Соревнования будут на р. Сылва в р-оне п. Сылва

Сообщение написано 08.09.2006 в 13:23:04
сообщение № 318

Денисов Иван Анатольевич из города Пермь
Соревнования " Телеком-Трофи" будут проходить не далеко от города: в районе Кукуштана ,Курашима,Мартыново,река Бабка,Юмыш до реки Сылва

Сообщение написано 11.09.2006 в 13:06:54
сообщение № 319

Иван
место проведения телеком трофи Вятские озера на реке Сылва (это примерно там где Сылва становится широкой (впадает в камское водохранилище(задолго до слияния с Чусовой)))

Сообщение написано 11.09.2006 в 16:00:18
сообщение № 320

Владимир
Речка Гайва, около ж/д

Сообщение написано 14.09.2006 в 16:33:42


Ну, вот варианты ответов собраны (мы благодарим за проявленный интерес к голосованию, а самых отважных знатоков за присланные ответы). Организаторы внимательно вчитываются в написанное. Создана ответственная комиссия для выбора правильного ответа. Готовятся призы, результаты будут объявлены в ближайшее время, следите за новостями.

А в это время - звучит третий звонок, зрители занимают оставшиеся свободные места, в зале гаснет свет, под звуки музыки открывается занавес и … "пожалуйте Вам на растерзание", "кушайте на здоровье": GPS-координаты базового лагеря, карта-схема проезда и дорожная книга здесь ››. А я с вашего позволения замираю в глубоком "пардоне". Наступает немая сцена и мой Вам совет: "- Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно".

Олег БОРОННИКОВ.

 
на главную
  вверх