Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ВСПОМИНАЯ БЫЛОЕ... ЖЕЛЕЗНЫЙ ПЕРЕБОР - 2006

Вот и заканчивается этот цикл статей, в котором участники - спортсмены вспоминали события не столь далекие, описывали свои ощущения, вспоминали курьезные моменты, но уже скоро состоится последний V этап Кубка Урала и Сибири по трофи-рейдам "Телеком-Трофи 2006", а значит, будут новые впечатления, которыми с удовольствием поделятся с Вами участники этого незабываемого события.

Мы будем там, в гуще событий 22-24 сентября 2006 года и непременно спросим у спортсменов, зрителей и конечно у любителей (Категория "Рейд") о том, что же такое для них трофи? Быть может, совместно со всеми мы все-таки сможем найти ответ, почему же так притягивает к себе бездорожье? Почему так хочется бросить уют и тепло родного дома, и отправиться на встречу неизвестности. Окунуться в "мир внедорожных приключений" и оставшись один на один, с его Величеством случаем, заехать на своем автомобиле в такие дебри наших непроходимых уральских лесов, находясь в которых начинаешь понимать, кто ты есть на самом деле и насколько же сильна матушка природа со своим неукротимым характером.

Сколько красоты и величия в этом диком таежном безмолвии, скрывающем за каждым поворотом, за каждым кустом необыкновенное множество тайн, разгадать которые с первого раза практически невозможно, да собственно и не нужно. А нужно просто сесть в автомобиль и ударить по бездорожью и забыв обо всем на свете двигаться вперед и только вперед через леса, поля, болота, холмы и овраги, в общем, через все то чем богата наша Уральская земля.

Статью "Вспоминая былое... Железный перебор - 2006" читать здесь ››

 
на главную
  вверх