Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


НАШ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА

12 июня, в День города, в Карнавальном шествии принял участие и Пермский внедорожный клуб. По улицам города прошла автоколонна из экипажей Клуба на внедорожниках.

БОЛЬШЕ ФЛАГОВ!

Пермь начала празднование Дня города карнавальным шествием. В колонне шли и 13 автомобилей Пермского внедорожного клуба- УАЗы, ГАЗы, Nissan, Toyota и даже "Запорожец". Восхищенные взгляды мужчин, улыбки женщин, бурные приветствия со всех сторон... А дети затеяли игру - увидев большие ("как автобус!") автомобили, кричали: "Это моя машина, а вот это твоя машина!"

Валерий Стариков, заместитель главы города, начальник городского департамента по культуре, спорту и молодежной политика:

- Карнавал - явление для нашего города, с одной стороны, необычное, а с другой - уже традиционное, так как проводится не первый год. Все участники шествия старались выделиться, продемонстрировать что-то из ряда вон выходящее. Что впечатлило меня больше всего? Огромный 50-метровый торт и "Запорожец" Пермского внедорожного клуба (это автомобиль Евгения Опарина - "деда" "Уральского ухаба". - О.Ф.).

На следующий год этот "Запорожец" будет идти во главе всей праздничной колонны как символ карнавального движения - таковы планы Пермского внедорожного клуба.

Сергей Корнилков, участник шествия, генеральный директор Пермэнерготранса:

- Нужно популяризировать автоспорт. Считаю, что нам удалось достичь своей цели - и себя показать, и горожан привести в восторг.

Михаил Колчанов, зритель, генеральный директор компании "Техноспорт":

- Пермский внедорожный клуб представляла самая интересная колонна - такие автомобильные монстры!... Вот если бы еще флагов побольше. Захотелось даже, чтобы в карнавале приняла участив и наша компания.

Александр Постаногов, директор Пермского внедорожного клуба:

- Второй раз клуб принимает участие в карнавальном шествии по улицам города. Рад, что на этот раз наша колонна стала еще красочнее. Каждый автомобиль - настоящее произведение искусства и по праву выступает в роли самостоятельного персонажа, карнавала. Праздничное настроение -лучший подарок пермякам от клуба в День города.

Ольга ФИШЕР. "Пермский край -регион".

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Для просмотра увеличенного изображения фотографии просто щелкните по ней левой кнопкой мыши - изображение откроется в новом окне.

photo   photo
photo   photo
photo   photo
photo   photo
photo   photo

 

 
на главную
  вверх